高邮邮扬新干线公交车路线城际专线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:高邮客运站05:30-18:00|汽车东站06:30-18:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制;汽车站购票13元,站点上车10元
- 公交公司:高邮道路客运有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:15-20分钟
2.分段票价:露筋村9元;车逻镇11元;高邮客运站13元(车站售票适用,站点上车一票制10元)
3.高邮公交线路纠错问路QQ群:66746338,关注新浪微博“扬州交通在线”进行互动交流
4.线路走向:汽车东站-沙湾中路-宁通高速-新都南路-新都北路-华山路-S237省道-文游南路-文游中路-海潮东路-高邮客运站
高邮邮扬新干线公交车路线图方向切换